МКОУ Большеклочковская СОШ
д Большое Клочково
  • Старт Всероссийской акции - фестиваля волонтерских практик «Свет в окне»

Старт Всероссийской акции - фестиваля волонтерских практик «Свет в окне».
    1 октября в Ивановской области стартовал региональный этап Всероссийской акции волонтерских практик «Свет в окне». С октября по март волонтерские отряды школьников Ивановской области объединят свои усилия для свершения добрых дел, оказания помощи в быту тем, кто в ней нуждается. Наша школа по традиции продолжает активно принимать участие в данной акции.